Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

инет влияет на жизнь))

зарегилась в твиттере. как и с ювиженом, есть проблемы с пользованием ))) пока нравится. и вот такое наводит на вопрос? нужно ли нам это всё в плане вк, фейсбука и т.д? может нам уже скучно? а не лучше ли общаться тет-а-тет?

а может это хороший способ поддерживать свое общение или дружбу?

 

0
1
317

Еще по теме

инет влияет на жизнь)) - Yvision.kz