Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инесса Кисилева и Тамара Симахина

Инесса Кисилева

Родилась в Алматы.

Окончила юридический факультет Казахского Государственного  Университета.

Работает адвокатом.

Умеет и любит: вести переговоры, водить автомобиль,  готовить, рыбачить.

Заветное желание: «чтобы люди начали понимать друг друга, перестали вести беспрерывную борьбу за свое существование, вокруг бы воцарилась любовь и доброжелательность».

Лучший день в жизни:«Мне 7-8 лет. Я проснулась утром, часов в 10, 1-е мая. Не вставая с постели,  слышу на улице добрую веселую музыку, в окно светит солнце, за окном вишня вся в цвету. Никаких забот, только спокойствие и радость на душе. Ощущение полного счастья. На всю жизнь запомнилось».

О своем партнере по игре рассказывает: «Веселая, не унывающая, оптимистка, любит петь в определенных ситуациях. Очень грамотный специалист, хороший оратор, не предатель, умеет хранить тайны, готова пойти на компромисс, если это необходимо, в противном случае отстаивает свою точку зрения до последнего».

Хотела бы познакомиться с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

О своем детстве вспоминает:«Родилась в 1962 году в Алматы, единственный ребенок в семье, где вместе жили бабушка, дедушка, мама, папа и я. В детские годы, бабушка меня звала очень смешно  - «Инерик»  - и в нашем квартале меня так дразнили. Бабушка вообще придумывала нам разные имена, причем совершенно серьезно, дедушку она звала «Рябчик». Как то я забыла слово «Рябчик», прибежала с улицы и сказала ей, «там, наша Куропаточка идет». Это я о том, что дедушка шел с работы».

«Несколько лет назад летели с другом в Амстердам. Он ел шоколад и уронил его. Я спала. Он поискал, не нашел и тоже уснул. Когда прилетели в Амстердам и я встала с кресла, оказалось что весь полет я сидела на шоколаде. Который подо мной весь растаял и размазался по моему джинсовому светлому костюму. Друг перепугался не меньше моего. Через таможню и по огромному аэропорту мы передвигались мелкими перебежками, при этом он пытался прикрыть меня с тылу. Со стороны мы выглядели видимо очень комично, сами чуть не умерли со смеху».

Тамара Симахина

Родилась в Барнауле.

Окончила Казахский национальный университет имени Аль-Фараби (бывший Казахский государственный университет имени С.Кирова).

Работает юристом.

«Умею вязать спицами и крючком, плести макраме. Последние годы все больше вышиваю картины крестиком. Люблю театр. Самое любимое занятие – почитать фантастику лежа на диване».

Чертами, которые ее характеризуют, называет коммуникабельность, ответственность, авантюризм, «я  надежный друг и сумасшедшая мамаша для своих детей».

Заветное желание: «жить в обществе уверенных в себе и спокойных людей».

Лучшим днем в жизни называет «день, когда заняла первое место в городе в конкурсе художественной самодеятельности – танцевала цыганочку. Я была просто счастлива!»

О своем партнере по игре рассказывает: «В моем представлении она – пантера: красивая, сильная, опасная. Когда она «сытая»,  становится прямо кошечкой, но горе тому, кто попадется ей на пути когда она выходит «на охоту». У нее удивительная способность искренне радоваться успехам других людей».

Хотела бы познакомиться: с Александром Масляковым.

«Люблю путешествовать, но вот поездка в Стокгольм не принесла много радости. Там я столкнулась с активистками гендерного движения. Их агрессивность просто пугает, не случайно шведские мужчины ходят как настоящие восточные женщины – не поднимая глаз. За неделю пребывания в Стокгольме на нас с подругой только однажды мужчина посмотрел с интересом и даже прокричал комплемент. Но он был в проезжающей машине! Видимо чувствовал себя в полной безопасности».


0
0
911

Еще по теме

Инесса Кисилева и Тамара Симахина - Yvision.kz