Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инъекция-убийца

11.02.2015 в Темиртауском медицинском колледже студентам первого и второго курсов делали прививки. Всего было сделано 150 прививок.

Сразу после этого студенты начали плохо себя чувствовать и падать в обморок. На данный момент в больницу попали 20 человек, двое с отеком мозга. Сейчас в мед колледже проводится расследование. Будем надеяться, что виновные будут наказаны.

Еще по теме

Инъекция-убийца - Yvision.kz