InDriver блокируют
Всем привет,
получил спам от человека, представившегося менеджером InDriver, в котором сообщалось, что их приложение блокируется в Казахстане. Вот интересно, правда это или нет? Кто что знает? Кто что слышал?
Зная, как ведется бизнес в этой стране, я не удивлюсь, если это окажется правдой. Хотя, с другой стороны, по этой же причине не удивлюсь, если это окажется ложью =) Такая вот палка о двух концах.
UPD: Пока что слухи со всех сторон подтверждаются. Что ж, печально, но не из ряда вон, как говорится. Это уже становится грустной практикой: бизнес в Казахстане делать опасно и невыгодно, что бы там елбасы ни бубнил в телевизоре.
