Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

individualizm

так часто начали употреблять люди это слово. Индивидуализм либо икона.

действительно в мире много подделок. да что же тут затрагивать мир..и у нас в школе полно таких людей...индувидуальных людей можно заметить сразу, они каким то чудным образом запоминаются..но меня вот что удивляет, они запоминаются либо внешнестью, либо стилем в одежде, либо характером...ничего целостного...и порой бывает обидно...

мне кажеться быть индивидуальной очень просто...так вот...та-ра-раам "просто не надо задумываться об этом"

xD

0
2
216

Еще по теме

individualizm - Yvision.kz