Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Индифферентизм и бутылка Asti Martini.

Индифферентизм полный уже дня три. Смотрю третий день и на бутылку  которую мне знакомый подарил. Вчера гуляла  допоздна, одна.Остановилась около аптеки, а эта аптека как у Блока в стихотворении :

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Наверно все же откупорю ее....

Еще по теме

Индифферентизм и бутылка Asti Martini. - Yvision.kz