Индастриал фотосет
Привет. Как то с другом сталкером ходил на объект.
Вот и несколько кадров сделал. Оформил в стиле индастриал-пост апокалиптики!
Я не фотограф, ходил на место исключительно поглядеть на место для съемок, видео!








Привет. Как то с другом сталкером ходил на объект.
Вот и несколько кадров сделал. Оформил в стиле индастриал-пост апокалиптики!
Я не фотограф, ходил на место исключительно поглядеть на место для съемок, видео!






