Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

In the mood for love?

Наша преподаватель говорила, что это самый красивый фильм про любовь.



Не знаю, сколько нужно еще увидеть фильмов, сколько прожить, полюбить и разлюбить, но что-то в этой киноленте точно есть. Неуловимо.

Мне нравится Кар-Вай.

Смотрели?

 
0
1
248

Еще по теме