In the mood for love?
Наша преподаватель говорила, что это самый красивый фильм про любовь.
Не знаю, сколько нужно еще увидеть фильмов, сколько прожить, полюбить и разлюбить, но что-то в этой киноленте точно есть. Неуловимо.

Мне нравится Кар-Вай.
Смотрели?
