Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Импотенция: выход рядом

Об этом никто не должен был знать, об этом нельзя было говорить, в этом стыдно признаваться. Даже себе

Импотенция Сейчас принято говорить, «нарушение эрекции», но разве от того, что поменяли название, мужчинам, столкнувшимся с этим стало легче?
Когда «не получилось» первый раз, это было страшно, но уже завтра все наладилось, жизнь стала на свои рельсы. С кем не бывает? Алкоголь, стресс, усталость. А вот когда «осечка» происходит во второй, третий, четвертый разы, это уже по-настоящему пугает. Мужская гордость ущемлена.

И вот, вместо того, чтобы «исправить двойку», подготовиться как следует, лезвием подтирается «неуд», вырываются страницы дневника, словно их и не было. Взрослые — тоже дети, они прячут свою проблему. За рюмкой у друга, за необходимостью вкалывать допоздна, за усталостью. 
«Безвыходных ситуаций не бывает», — говорил барон Мюнхгаузен, и стоит равняться на него. Следует помнить, что любая проблема решается тем легче, чем раньше она обнаружена и приняты соответственные меры.

Читать дальше>>

0
0
173

Еще по теме

Импотенция: выход рядом - Yvision.kz