Импотенция: выход рядом
Об этом никто не должен был знать, об этом нельзя было говорить, в этом стыдно признаваться. Даже себе
Импотенция Сейчас принято говорить, «нарушение эрекции», но разве от того, что поменяли название, мужчинам, столкнувшимся с этим стало легче?
Когда «не получилось» первый раз, это было страшно, но уже завтра все наладилось, жизнь стала на свои рельсы. С кем не бывает? Алкоголь, стресс, усталость. А вот когда «осечка» происходит во второй, третий, четвертый разы, это уже по-настоящему пугает. Мужская гордость ущемлена.
И вот, вместо того, чтобы «исправить двойку», подготовиться как следует, лезвием подтирается «неуд», вырываются страницы дневника, словно их и не было. Взрослые — тоже дети, они прячут свою проблему. За рюмкой у друга, за необходимостью вкалывать допоздна, за усталостью.
«Безвыходных ситуаций не бывает», — говорил барон Мюнхгаузен, и стоит равняться на него. Следует помнить, что любая проблема решается тем легче, чем раньше она обнаружена и приняты соответственные меры.
