Имитация смеха
Когда я иду по улице или сижу где-то в кафе, парке, я часто замечаю парочки, где парень увлеченно рассказывает шутки, а девушка натужно смеется, заглядывая ему в рот, кажется она ждёт, что вот-вот и вырвется таки стоящая шутка, над которой можно искренне посмеяться. Обычно чуда не случается. Они глядят на своего спутника и в голове примерно такие мысли: "Ах, какой он хороший, милый, добрый, хозяйственный,(нужное подчеркнуть) ничего, что чувство юмора так себе, это ведь не главное...". У меня по крайней мере были такие мысли, когда я общалась с одним парнем. Он мне нравился, бывает погляжу на его веснушчатое лицо и на душе тепло, а потом он как пошутит...
Сначала я так слегка посмеивалась, а один раз я не смогла, видать исскуственная хохоталка сломалась. Он значит рассказывает анекдот что-то про грязную «пилотку», сам хохочет, и вдруг замечает мою физиономию. И подумав, что я не догоняю смысл начинает объяснять, что пилотка это не только военный головной убор.
-Ну ты поняла? Пилотка, ахахахахахаха

И тут мне становится неимоверно смешно, что он так думает и что ему эта шутка кажется действительно угарной и я начинаю ржать, как конь. Мы расстались, хотя и не из-за юморной несовместимости.

Бывает и наоборот, я пошучу и кому-то кажется глупой причина моего смеха, или кто-то не догоняет. Я не призываю искать парней стэндаперов, а находить парней с которыми и вправду весело, и которым ваши шутки тоже понятны. Это реальный кайф хохотать до упаду с любимым человеком. Мне кажется имитировать смех, это почти то же самое, что имитировать оргазм. Мол, человек же старается, почему бы не подыграть...

