Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Илья Соларев вернулся в Казахстан

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Илья Соларев вернулся в Казахстан и сейчас тренируется с "Номадом".

В 2013 году игрок был дисквалифицирован Международной федерацией хоккея на два года за употребление допинга. Допинг-проба, взятая у него во время проведения чемпионата мира в Будапеште, дала положительный результат.

Два года Илья Соларев играл в США, выступая за "Данбери Уэйлерз". В Федеральной хоккейной лиге он провёл 88 матчей, в которых набрал 110 (46+64) очков.

0
6
338

Еще по теме

Илья Соларев вернулся в Казахстан - Yvision.kz