Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Илья Серегин:"Спасибо нашему вратарю"

Один из новичков "Арыстана" Илья Серегин дал свой комментарий сразу после финала:

- Мне всё очень понравилось, мы выиграли, мы шли к этой цели, мы её достигли. Команда хорошо меня приняла, очень хорошие ребята. Надеюсь, мы выиграем Чемпионат Казахстана. Для меня это серьезная победа, я долго к этому шёл. В том году не выигрывал за «Сарыарку», а в этом году осуществилось моя цель. Также болельщикам огромное спасибо и главное спасибо нашему вратарю.

0
0
172

Еще по теме

Илья Серегин:"Спасибо нашему вратарю" - Yvision.kz