Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Илья Серёгин перешёл в ТХК

Нападающий Илья Серёгин перешёл в ТХК. Недавно он находился на просмотре в астанинском "Барысе" и принимал участие в некоторых двусторонних играх.

Напомним, 24-летний хоккеист является воспитанником омского "Авангарда". На его счету два года выступления за карагандинскую "Сарыарку" и один сезон за темиртауский "Арыстан". В минувшем розыгрыше чемпионата ВХЛ он защищал цвета "Рубина" и "Лады", в 33 матчах набрал 15 (9+6) очков. Также он сыграл 5 матчей в РХЛ за фарм-клуб тюменского клуба.

0
2
246

Еще по теме

Илья Серёгин перешёл в ТХК - Yvision.kz