Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Илья Ковзалов: "Судья удалял только нас"

Нападающий «Алматы» Илья Ковзалов после поражении от «Иртыша» ответил на несколько вопросов нашего корреспондента:

- Илья, можно комментарии о сегодняшней игре.

- Игра была хорошая, но не реализовали свои моменты. Судья тоже, так посмотреть, удалял только нас. В конце пропустили. В целом, игра хорошая получилась.

- Судейство, значит, оцениваете плохо?

- Не плохо, просто было много очевидных моментов, когда соперников надо было удалять, а он не удалял.

Автор: Димаш Айгайбеков

0
0
215

Еще по теме

Илья Ковзалов: "Судья удалял только нас" - Yvision.kz