Илон Маск — гений или
Не мог не запостить.
Ох*ительный удар ниже пояса всем техногикам.
Король-то голый..
По ссылке много букв. Вкратце суть такова, Маск нихера ни разу ничего не придумывал, кроме патентов на красивой формы ручки, крылья и форму багажника.
Тесла ездит на китайских батарейках, китайских моторах и вообще вся китайская.
Пиз*ецфабрика(Gigafactory) - не построена.
Экологичность под вопросом(это впрочем давно известно).
Короче норвежцам и хипстерам разрывает жопы...
