Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Илон Маск — гений или

Не мог не запостить.

Ох*ительный удар ниже пояса всем техногикам.

Король-то голый..

По ссылке много букв. Вкратце суть такова, Маск нихера ни разу ничего не придумывал, кроме патентов на красивой формы ручки, крылья и форму багажника.

Тесла ездит на китайских батарейках, китайских моторах и вообще вся китайская.

Пиз*ецфабрика(Gigafactory) - не построена.

Экологичность под вопросом(это впрочем давно известно).

Короче норвежцам и хипстерам разрывает жопы...

1
0
348

Еще по теме

Илон Маск — гений или - Yvision.kz