Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иллюзия

Я не задавала вопроса, но получила ответ. Не сразу. Но все же радует. Значит, есть невидимая связь.

***

Говорят мы ответственны за тех, кого приручили. А еще бывает ты даешь имя пробегавшему мимо котенку - так, от скуки, от нечего делать. И привязываешься к нему. Потому что невидимые нити...

***

А может Вы сумеете рассказать мне смысл этой связи? Или, может быть, споете о ней. Ведь я безмолвно жду...

 
3
9
344

Еще по теме

Иллюзия - Yvision.kz