Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

... или что делать дальше?

Я снова здесь! Спасибо megido

А так все начиналось хорошо!
И так все закончилось плохо!
И я снова в этом маленьком городе
Залитое дождями болото
Осенний ДепресНЯК или что делать дальше?
Настроение минус ноль
У окружающих минус 20!
Осенний депресняк
Или что делать дальше?
Качаю Финчера фильм
И в то же время не одобряю торенты!
Да, здесь нет кинотеатра!
Торенты, торенты, торенты!
А если отбросить все
К черту чертов депресняк!
Осенний настрой - вперед!
И 2 друга в френдленте висят! :)
Я ведь снова на юви теперь
И скоро my BEST -birth - DAY!
Качаю Финчера фильм
Смотреть кино! -- (..что делать дальше?)

0
2
284

Еще по теме

... или что делать дальше? - Yvision.kz