Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игры бесславных

...ублюдков. Фильм не в красках новогоднего настроения, но со своей изюминкой по-тарантиновски. Но рецепт вытащить можно. Как возродили мафию и возвели ее в ранг шоу, так и шарады "антифашистских" героев могут повторить славу игрищ в компании. Все что нужно - желтые стикеры, фломастер и смекалка. Сосед пишет и имя персонажа (известных персон), передает другому и так по цепочке. Наводящие вопросы в количестве 10 штук и требующие ответов "да" или "нет" должны добавить темпа игре. Попробуем в празднички-выходные...)) Помнится,  mursya и adam-kesher уже играли в "желтыестикерыналбу", вроде показалось бодрым))

*- И передай всем, чтобы Жида-медведя больше никто не звал Жидом-медведем!

0
7
454

Еще по теме

Игры бесславных - Yvision.kz