Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игроки "Сарыарки" приняли участие в экологической акции

Хоккеисты "Сарыарки" и фарм-клуба карагандинской команды "Темиртау" приняли участие в акции по высадке елей. Акция прошла на территории областной детской больницы. Всего было высажено 70 саженцев. Ранее такое же количество деревьев было высажено в городе Темиртау.

Как утверждают организаторы данной акции, она не последняя. Они и дальше намерены продолжать благоустройство области и призывают всех небезразличных жителей принять участие в этом важном и полезном деле.

Отметим, что свой вклад в облагораживание ландшафта больницы и улучшения экологической ситуации в Караганде внесли Роман Благой, Дмитрий Козлов, Кристапс Ниманис и Алексей Грищенко.

источник: ХК "Сарыарка"

0
5
255

Еще по теме

Игроки "Сарыарки" приняли участие в экологической акции - Yvision.kz