Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игроки "Горняка" выйдут из отпуска 11 июля

Хоккеисты "Горняка" выйдут из отпуска 11 июля. В этот день вся команда соберется в Рудном и приступит к тренировочному процессу. Что касается трансферной политики клуба, то имена потенциальных новичков станут известны позже.

источник: ochrk-hockey.kz

0
0
193

Еще по теме

Игроки "Горняка" выйдут из отпуска 11 июля - Yvision.kz