Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игроки "Барыса" больше не звонят в профсоюз

Председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко предположил, что "Барыс" полностью погасил задолженности по зарплате перед игроками.

- Из "Барыса" позвонили, сказали, что им зарплату не платят, мы отправили соответствующее письмо. Раз игроки больше не звонят, значит, всё получили, задолженность по зарплате выплатили.

Напомним, 13 октября Андрей Коваленко сообщил, что игроки команды обратились в профсоюз лиги из-за долгов по зарплате. 16 октября источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что "Барыс" начал выплачивать хоккеистам долги по зарплате.

источник: Чемпионат.com

0
5
231

Еще по теме

Игроки "Барыса" больше не звонят в профсоюз - Yvision.kz