играете ли вы в компьютерные игры?
Уверен, что все, у кого в детстве была возможность, играли в компьютерные игры. Кому то нравились стрелялки, кому то гонки, а кому то стратегии.
Мне интересно осталась ли эта привычка?

Уверен, что все, у кого в детстве была возможность, играли в компьютерные игры. Кому то нравились стрелялки, кому то гонки, а кому то стратегии.
Мне интересно осталась ли эта привычка?