Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

играете ли вы в компьютерные игры?

игрыУверен, что все, у кого в детстве была возможность, играли в компьютерные игры. Кому то нравились стрелялки, кому то гонки, а кому то стратегии.
Мне интересно осталась ли эта привычка?

Еще по теме

играете ли вы в компьютерные игры? - Yvision.kz