Игра StarCraft вновь порадовала выходом дополнения
Поклонники знаменитой онлайн стратегии StarCraft нашли повод для радости, после того, как стало ясно, что заключительная часть трилогии StarCraft II выйдет в 2015 году.
Это стало ясно из презентации Blizzard по случаю отчета о текущих финансовых результатах компании. Там было сказано еще, что бета уже реализована, поэтому осталось ждать еще немного. Любители зумы же дождались долгожданного продолжения!
В отличие от предыдущего расширения Heart of the Swarm, этот самостоятельный и игроки не должны иметь Wings of Liberty или Heart of the Swarm для того, чтобы играть в Legacy of the Void.
