Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра StarCraft вновь порадовала выходом дополнения

Поклонники знаменитой онлайн стратегии StarCraft нашли повод для радости, после того, как стало ясно, что заключительная часть трилогии StarCraft II выйдет в 2015 году.

Это стало ясно из презентации Blizzard по случаю отчета о текущих финансовых результатах компании. Там было сказано еще, что бета уже реализована, поэтому осталось ждать еще немного. Любители зумы же дождались долгожданного продолжения!

В отличие от предыдущего расширения Heart of the Swarm, этот самостоятельный и игроки не должны иметь Wings of Liberty или Heart of the Swarm для того, чтобы играть в Legacy of the Void.

1
0
229

Еще по теме

Игра StarCraft вновь порадовала выходом дополнения - Yvision.kz