Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра "Побег из виллы"

Привет всем!!!!! Я тут опять ищу головоломки на свою голову! Помните предыдущую "выйти из комнаты"? Вот эта подобная, только называется "Побег с виллы". Принцип тот же самый, только я ее не могу опять пройти со вчерашнего вечера мучаюсь.

Поможете как в тот раз? Пожалуйста:)

http://relax.dviger.com/gallery/work/c_16311.html

Эта ссылка на игру.

Еще по теме

Игра "Побег из виллы" - Yvision.kz