Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Игра престолов»: почему не стоит это смотреть!

Если вы еще не начали смотреть "Игру Престолов", то вы самый что ни на есть счастливчик. Не вздумайте начать смотреть! Это спасет ваши нервы и ваше сердце не будут разрывать хитросплетения невероятного сценария. Если вы уже подсели на этот шедевр от писателя Джорджа Р. Р. Мартина, продюсеров Дэвида Бениоффа и Д. Б. Вайсса, то это конец. Говорю это с полной ответственностью и со знанием дела. Человек как никак посмотрел все сезоны. И буквально полчаса назад завершил просмотр заключительной серии пятого сезона. Именно она подтолкнула излить свои мысли перед вами. Так вот, авторы саги - безумцы! Да, зрителям за это и нравится "Игра престолов". Ее ход непредсказуем. Жертвой в любой момент может стать один из главных героев. Стоит ему лишь ослабить контроль, потерять чуточку внимания, довериться, полюбить, понадеяться, как все - голова с плеч или горишь синим пламенем на костре. Те, кто дожил до пятого сезона, не теряли контроль, сохраняли бдительность, доверяли, но проверяли, любили, но сохраняли здравый рассудок. Казалось, что им удалось обмануть судьбу, но не авторов сериала. Не тут то было. Они кровожадно уничтожили несколько ключевых персонажей! И сериал идет не по книгам, которые пожилой писатель пишет очень, очень и очень медленно, фанаты боятся, что Мартин умрет, так и не дописав свою сагу. В "Игре престолов" может умереть любой - последняя серия пятого сезона тому яркое подтверждение. Это хуже, чем красная свадьба. Хочу контракт с HBO, хочу изменить сценарий! Вот до каких амбициозных желаний довел меня просмотр пятого сезона! Не смотрите его! Вообще не смотрите "Игру престолов"! #Играпрестолов #скрытыйPRлюбимогосериала

1
3
574

Еще по теме

«Игра престолов»: почему не стоит это смотреть! - Yvision.kz