Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра отмазка

Правила игры: 
1игрок пишет что нужно сделать! это буду я)
2игрок пишет отмазку чтобы это не делать!и пишет что нужно сделать следующему!
3игрок пишет отмазку и так далее...
Пример:
(1)Иди убейся об стену!

(другой)Немогу я уже об потолок убился
иди спи!

(другой)дак щас утро
иди сьеш плесень!

и тому подобное!начнемс?

Выпей яду

0
1
261

Еще по теме

Игра отмазка - Yvision.kz