Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра КВН на зимний кубок "Нур Отан"

Сегодня прошла игра КВН в Усть-Каменогорске на зимний кубок "Нур Отан"

За право называться лучшими боролись

команды городов Караганды, Семипалатинска и Усть-Каменогорска.

Еще раз убедился насколько КВН-щики веселый народ!

 

КВН -щики Усть-Каменогорска

 

Клуб Веселых и Находчивых - это заряд позитива!

 

КВН - это позитивная игра, объединяющая людей!

Итоги таковы:

1 место - сборная команда Усть-Каменогорска

2 место - сборная команда Караганды

3 место - сборная команда Семея

 

Сегодня я получил массу положительных эмоций!

Спасибо командам за драйв и веселые шутки*))

 

За фотки простите, снимал с сотке.

 
0
0
475

Еще по теме

Игра КВН на зимний кубок "Нур Отан" - Yvision.kz