игра «Антикоррупция»

3 апреля 2015 года в целях повышения правовой грамотности учащихся в средней общеобразовательной школе №13 г.Уральска была проведена игра «Антикоррупция» с участием учеников 11 класса.
Игра состояла из семи туров, по правилам которой ученики разделились на три группы. В жюри вошли учителя школы и сотрудник Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ЗКО –Хайруллин Б.М.
Игроки решали ребусы, обсуждали вопросы профилактики коррупции, составляли сценки на заданную тему, а также сочинили стихотворение, в туре синквейн.
В конце игры члены жюри поблагодарили участников, были показаны видеоролики на антикоррупционную тематику.


