Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Игра!

Привет всем! Это мой первый блог, так что не судите строго, и проявляйте интерес!

Сегодня увидел игру в блоге, очень понравилось, хочу показать свою тему. Правила игры очень просты. Я начинаю с названия фильма, а следующий комментирующий называет фильм на последнюю букву моего фильма!

Пример:

"Авиатор"

"Робокоп" и т.д.

Желаю всем удачи!

Еще по теме

Игра! - Yvision.kz