Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Васильев: "Сами виноваты"

Нападающий "Казцинк-Торпедо" и автор одной из шайб в матче с "Динамо" Игорь Васильев прокомментировал прошедшую встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Очень много удалений было с нашей стороны неоправданных, в том числе и моё удаление. Следующее – партнёр мой по тройке удалился, втроём оставил. Считаю, это и решило исход матча. Ребята молодые разыграли здорово, мы не смогли. Сами виноваты. Вели по игре, не удержали счёт.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
180

Еще по теме

Игорь Васильев: "Сами виноваты" - Yvision.kz