Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Васильев: Игра с "Ижсталью" была равная

Нападающий "Казцинк-Торпедо" Игорь Васильев, воспитанник ижевского хоккея, а в прошлом и капитан "Ижстали", поделился своим мнением о матче с удмуртской командой.

- Я считаю, что игра была равная. "Ижсталь" забила три гола, а мы забили два, поэтому соперник и победил. На самом деле для победы нам не хватило маленькой, но в тоже время и очень значительной детали – одной заброшенной шайбы. То есть одной шайбы для ничьи и двух шайб для победы.

- С родственниками уже успели повидаться?

- Нет ещё, пока не успел. Вот сейчас после игры планирую увидеться с ними.

- Каково играть против бывшей команды?

- Очень приятно играть здесь. Я рад, что в Ижевске наконец-то появилась хорошая команда, но у нас команда, конечно же, не хуже.

источник: razdevalkaru.ru

0
0
259

Еще по теме

Игорь Васильев: Игра с "Ижсталью" была равная - Yvision.kz