Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Назаров: "Хотелось бы спокойнее закончить матч"

Главный тренер "Алматы" Игорь Назаров прокомментировал гостевые матчи против ШКО.

- Вчерашний матч мы проиграли в первую очередь в скорости. ШКО вышел с хорошим настроем на игру и был активней. Хорошо, что смогли сравнять счёт в концовке. В серии послематчевых бросков соперник оказался сильнее.

Сегодня мы учли вчерашние ошибки, сделали изменения в пятёрках и результат пришёл, пусть и с нервной концовкой. Всё-таки хотелось бы спокойнее закончить матч, ведя в три шайбы. Но всё равно я благодарен ребятам за победу сегодня.

источник: ХК "Торпедо"

1
0
184

Еще по теме

Игорь Назаров: "Хотелось бы спокойнее закончить матч" - Yvision.kz