Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Калянин: "Хорошо сыграли в меньшинстве"

Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин прокомментировал матч против "Югры".

- Была равная и боевая игра. В принципе, после второго периода при счёте 0:0 она шла до гола. Так оно и получилось. Мы на одну ошибку совершили меньше. Благодарен ребятам, что хорошо сыграли в меньшинстве, выстояли и завоевали просто эти важные 3 очка.

0
3
138

Еще по теме

Игорь Калянин: "Хорошо сыграли в меньшинстве" - Yvision.kz