Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Дорохин: "Психологическое давление мешало игрокам"

По окончании матча "СКА-Карелия" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Игорь Дорохин, старший тренер "Казцинк-Торпедо":

- Обоюдоострая игра от первой до последней минуты. У обеих команд было желание выиграть. Мало реализованных моментов, хотя остроты в матче было много. Может, психологическое давление мешало игрокам.

Сергей Пушков, главный тренер "СКА-Карелии":

- С моей точки зрения, мы сегодня провели один из лучших матчей. Абсолютно никаких претензий к команде нет, они выполнили установку, старались. Игра была очень достойная, но, к сожалению, у нас страдает реализация как игровых моментов, так и буллитов. Очередной лотерейный билетик мы не вытянули. Хороший хоккей показали обе команды, в некоторых моментах мы переигрывали, но с одним голом тяжело выиграть.

источник: ХК "СКА-Карелия"

0
2
221

Еще по теме

Игорь Дорохин: "Психологическое давление мешало игрокам" - Yvision.kz