Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Дорохин: "Нужно играть от первой до последней секунды"

Главный тренер "Алтая" Игорь Дорохин прокомментировал домашние матчи против "Спутника".

- Вчера инициатива была у соперника и нас подвели удаления. Причём большинство из них это удаления из детского хоккея - зацепы, подножки, там, где это не нужно, в средней зоне, в зоне соперника.

Сегодня инициатива была за нами, но, думаю, рано расслабились. Опять же, мы играем в молодёжной лиге, а не все это понимают, что это не детский хоккей, что нужно играть от первой до последней секунды. Нелепые ошибки в концовке привели к ничье в итоге. Хорошо, что взяли сегодня два очка. Болельщикам хочу сказать спасибо за поддержку.

источник: ХК "Торпедо"

1
0
299

Еще по теме

Игорь Дорохин: "Нужно играть от первой до последней секунды" - Yvision.kz