Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Дорохин будет работать с "Торпедо" в ЮХЛ

Игорь Дорохин перешёл на работу в ВКО СДЮШОР и вошёл в тренерский штаб юношеской команды "Торпедо", выступающей в ЮХЛ.

Напомним, Игорь Дорохин с октября 2012 года возглавлял "Казцинк-Торпедо". Летом 2011 года он вернулся в Усть-Каменогорск из Германии. До назначения исполняющим обязанности главного тренера первой команды работал в "Казцинк-Торпедо-2", помогая Сергею Старыгину.

источник: uka-hockey.kz

0
3
199

Еще по теме

Игорь Дорохин будет работать с "Торпедо" в ЮХЛ - Yvision.kz