Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Игорь Аверкин: "Сырыарка" - очень игровая команда

Главный тренер ХК "Саров" Игорь Аверкин прокомментировал матч против "Сарыарки".

- "Сарыарка" мне очень понравилась, очень игровая команда, шайба "ходит" у нее очень прилично. И несмотря на то, что много моментов разбирали при подготовке, не смогли сразу "подобрать ключи" от ворот в первом периоде. Удачно провел смену сегодня Никита Беспалов, ребята поверили во вратаря и в себя, результат не заставил себя долго ждать.

источник: ХК Саров

0
1
266

Еще по теме

Игорь Аверкин: "Сырыарка" - очень игровая команда - Yvision.kz