Иго-го Вам!
Органайзер в виде символа приходящего года, это мой пунктик. К грядущим праздникам ничего нового не сделал из - за банальной загруженности. Но, но не мог не разработать карандашницу, хочу собрать коллекцию из 12 штук, по моим подсчетам до ее завершения потребуется еще 8 лет. Дракон, кролик и змея уже у меня. Представляю вам 4-го фигуранта - мадам ЛОШАДЬ! Как всегда все собирается без клея и инструментов.

Вариант 1


Закрепляем дно

Устанавливаем торцевые детали

Спариваем средние части
.jpg&w=1920&q=75)
Закрепляя их разделителем

Совмещаем

Почти готово

Осталась маааааленькая деталько. Все держиться и без нее, но с ней как то надежнее

Вот теперь все

Карандаши

Спаренная грива позполяет размещать визитки




Вариант 2


В общем чего тут описывать, смотрите картинки









Все упаковано в коробки с окошком и ручкой

Для любителей цветастости в комплекте кисточки и тюбик с синей краской. Для профессионального художества не тянет, но для раскрытия вашего творческого потенциала вполне сгодится

Стоимость - 6000
