Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ИГИЛ – это братоубийство и борьба с ахлюсунной!

Никогда мусульмане не убивали своих братьев по вере, называя это джихадом. В джихаде умирают шахидом и сразу попадают в рай! Но как можно радовать раем мусульманина, убившего мусульман?!
Сообщается, что Абу Бакр, да будет доволен им Аллах, сказал: «Услышав, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Если два мусульманина сойдутся (в бою, скрестив) свои мечи, то и убивший, и убитый окажутся в аду”, я спросил: “О, посланник Аллаха, (будет справедливо, если туда попадёт) убивший, но почему же и убитый?!” Он ответил: “Ведь и он хотел убить своего товарища!”» (аль-Бухари, 31; Муслим, 2888)
Что касается сахабов, которые воевали между собой за истину, то известно, что они это делали в состоянии силы над врагами ислама, и в тот момент, когда им не угрожала опасность из вне. Если же посмотреть на ИГИЛ, то они воюют с мусульманами в тот момент, когда мусульмане слабы и беспомощны и весь исламский мир страдает от войны неверных против ислама и мусульман. Игиловцы как шакалы, которые нападают только на слабых и беззащитных, в том числе на мусульман, но бегут, поджав хвост, в случае встречи с сильным противником. Закрытые лица, нападения из-за спины, теракты, издевательства над пленными, унижение женщин и детей, захват заложников – все это говорит об их трусости и низости.
И все это делается по приказу одного из лидеров ИГИЛ Абу Мухаммада Аднани, чей почерк убийств мусульман один в один схож с почерком убийств хариджитами суннитов. Если сравнить, как обращался с пленными Пророк и его сахабы, и с тем, как измывается над людьми Аднани, то даже слепой может понять, что это человек-маньяк и сатанист, испытывающий наслаждение от того, как мучаются и корчатся от боли мусульмане-сунниты, снимая все это на видео и распространяя это по земле. У Аднани имеются все признаки маниакальной шизофрении, выражающиеся в неадекватных действиях. Вот некоторые из них: Аднани любит кровь, причем кровь мусульман-суннитов. Все совершенные насилия он фиксирует на видео (наверняка тихими вечерами он в одиночестве в пещере просматривает многократно эти видео и удовлетворяет свои низменные желания). Он проявляет фантазии в разнообразии физических казней над людьми (топит, сжигает, отрезает части тела, отрывает динамитом головы, заставляет детей отстреливать головы, приказывает играть футбол головами мусульман). Страсть к мусульманкам-иностранкам, которых из стран Азии и Европы под видом джихада послушно приглашают его мюриды. И главное, он, как и все маньяки, любит наслаждаться своим «достижением» и «произведением», публикуя и распространяя все это в интернете. Но самый главный признак его сатанизма, это то, что он не приемлет никакие доводы ислама из Корана и хадисов, а выполняет только то, что приказывают ему его старшие шайтаны с Запада или Востока. Кто платит, тот и заказывает музыку. Они платят ему за заказы для новых жертвоприношений, а он выполняет эти заказы, выставляя свои видеоотчеты на ютюб. Иначе объяснить кровавое похождение адского пса Аднани и его рабов-хариджитов игиловцев просто невозможно!

Никогда мусульмане не убивали своих братьев по вере, называя это джихадом. В джихаде умирают шахидом и сразу попадают в рай! Но как можно радовать раем мусульманина, убившего мусульман?!Сообщается, что Абу Бакр, да будет доволен им Аллах, сказал: «Услышав, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Если два мусульманина сойдутся (в бою, скрестив) свои мечи, то и убивший, и убитый окажутся в аду”, я спросил: “О, посланник Аллаха, (будет справедливо, если туда попадёт) убивший, но почему же и убитый?!” Он ответил: “Ведь и он хотел убить своего товарища!”» (аль-Бухари, 31; Муслим, 2888)Что касается сахабов, которые воевали между собой за истину, то известно, что они это делали в состоянии силы над врагами ислама, и в тот момент, когда им не угрожала опасность из вне. Если же посмотреть на ИГИЛ, то они воюют с мусульманами в тот момент, когда мусульмане слабы и беспомощны и весь исламский мир страдает от войны неверных против ислама и мусульман. Игиловцы как шакалы, которые нападают только на слабых и беззащитных, в том числе на мусульман, но бегут, поджав хвост, в случае встречи с сильным противником. Закрытые лица, нападения из-за спины, теракты, издевательства над пленными, унижение женщин и детей, захват заложников – все это говорит об их трусости и низости.И все это делается по приказу одного из лидеров ИГИЛ Абу Мухаммада Аднани, чей почерк убийств мусульман один в один схож с почерком убийств хариджитами суннитов. Если сравнить, как обращался с пленными Пророк и его сахабы, и с тем, как измывается над людьми Аднани, то даже слепой может понять, что это человек-маньяк и сатанист, испытывающий наслаждение от того, как мучаются и корчатся от боли мусульмане-сунниты, снимая все это на видео и распространяя это по земле. У Аднани имеются все признаки маниакальной шизофрении, выражающиеся в неадекватных действиях. Вот некоторые из них: Аднани любит кровь, причем кровь мусульман-суннитов. Все совершенные насилия он фиксирует на видео (наверняка тихими вечерами он в одиночестве в пещере просматривает многократно эти видео и удовлетворяет свои низменные желания). Он проявляет фантазии в разнообразии физических казней над людьми (топит, сжигает, отрезает части тела, отрывает динамитом головы, заставляет детей отстреливать головы, приказывает играть футбол головами мусульман). Страсть к мусульманкам-иностранкам, которых из стран Азии и Европы под видом джихада послушно приглашают его мюриды. И главное, он, как и все маньяки, любит наслаждаться своим «достижением» и «произведением», публикуя и распространяя все это в интернете. Но самый главный признак его сатанизма, это то, что он не приемлет никакие доводы ислама из Корана и хадисов, а выполняет только то, что приказывают ему его старшие шайтаны с Запада или Востока. Кто платит, тот и заказывает музыку. Они платят ему за заказы для новых жертвоприношений, а он выполняет эти заказы, выставляя свои видеоотчеты на ютюб. Иначе объяснить кровавое похождение адского пса Аднани и его рабов-хариджитов игиловцев просто невозможно!

 
0
0
316

Еще по теме

ИГИЛ – это братоубийство и борьба с ахлюсунной! - Yvision.kz