Идущий к реке
Иногда у меня бывают моменты, когда делать ничего не хочется и на душе грустно, а в голове бардак. Не знаю из-за чего, но такие моменты просто наступают. Чтобы обратно вернуться в поток я начинаю мыслить шире и выхожу за рамки нашего земного шара. Открываю гугл и смотрю фотографии космоса , галактик и видео показывающий насколько мала наша планета и люди проживающий на ней. Фаворитом является видео "Идущий к реке feat Hans Zimmer" если не смотрели то обязательно посмотрите и комментарий почитайте))) видео будет ниже.
После этого процесса и пачку чипсов я обратно иду жить счастливой жизнью.
