Идущая сквозь апрельский снег

И может она была одинока, а может шла домой чтобы чуть подождать, а затем обнять. Вышедшая из светлого салона автобуса в вечерний мрак, разрезаный снегом и светом фонарей, она была легко одета. Замерзла бедняшка. А злодей ветер кидал в лицо ей свои холодные посылы.
Стоявший на другой стороне дороги, ждавший спасительный автобус, согревавший красные пальцы в струе воздуха из рта, я фотографировал апрельский буран в Астане.
