Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

иду я значит домой


.... а вчерашний мудак меня схватил значит за задницу...

и не говорите суки что у меня комплекс!!! меня никто нах не обижал никакой южанин.... он меня выебал и я отсосал у него!!! бляяя

Еще по теме

иду я значит домой - Yvision.kz