Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идти или не идти.

Сегодня в универ пришел к нам в кабинет наш эдвайзер с такими новостями, мол, вы должны быть на каком-то форуме или чего-то там в честь поддержки ныне действующего президента перед выборами, явка студентов обязательна. Там будут сначала репетиции, а потом уже и с самим главным героем, то бишь с Елбасы.

Теперь встал вопрос предо мною - идти или не идти? я более склоняюсь к идти, ибо интересно посмотреть всё-таки на сие действо, тем более что я раньше никогда не видел подобного рода жополизательства форумы. Да и буду здесь отписываться как будут идти дела там. Как вы считаете, стоит этого?

0
1
421

Еще по теме

Идти или не идти. - Yvision.kz