Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

idhost.kz балуется? Или всё это взаправду?!1

Захожу-тка я как обычно на сайт idhost.kz, пооблизываться, и вот что он мне показывает:

Ну, то есть, натурально, лимита на соотношение 1/4 входящего зарубежного трафика нет. Как и упоминания о 5000 тенге за 1 GB.

Да ещё и баннер оценки пользователями диса. Оччень интересно, вкупе с тем, что были слухи о январском убирании сего препротивного лимита.

Кто-нибудь знает больше?..

Еще по теме

idhost.kz балуется? Или всё это взаправду?!1 - Yvision.kz