Идея ролика и его воплощение! творческий кризис )
Привет друзья!
Меня вдохновил один коментарий под моим одним роликом. Чувак предложил сделать ролик про слабый бюджетный комп, на котором можно делать ролики на ютьюб, то бишь заниматься творчеством, и творить.
И вообщем то я уже загорелся такой идеей, но я слегка модернизирую эту идею и попробую повыживать с таким компом. Достаточно слабым по сегодняшним меркам но мощным по меркам 2007-9 годов. Комплектухи у меня есть. И конечно сделать об этом подробное видео с моими ощущениями. Так как мой опыт пользования был достаточно интересным так как я пересел со слабого пк сразу на мощный. То есть с core 2 duo на i7 но то что было между я не прочуял. Жаль что такая тема интересна только узкому кругу людей ((.
