Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идея нетерпимости к коррупции – как движущий фактор

16 сентября т.г. сотрудником Департамента Министерства по делам государственной службы РК по Акмолинской области А. Хамитовым проведен семинар в Департаменте Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Акмолинской области на тему: «Понятие коррупции как комплексного явления и идея нетерпимости к коррупции».

В ходе встречи представителем департамента освещены вопросы  государственного контроля за качеством оказания государственных услуг.

В своем выступлении спикер озвучил результаты проведенных проверок государственных учреждений на предмет соблюдения законодательства о государственных услугах по итогам 8 месяцев 2016 года.

В завершение встречи специалистам Департамента даны исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, касательно применения законодательства о государственных услугах.

В мероприятии приняли участие  20 человек.

Департамент госслужбы

0
0
2461

Еще по теме