Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идеальный продукт - Кредит доверия

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - КРЕДИТ ДОВЕРИЯ Уважаемые Соотечественники! Уважаемый Президент!

Так выглядит банковский кризис изнутри https://cloud.mail.ru/public/M6St/3qCxzQ5Er Подписывая настоящую петицию, Вы запускаете процесс самоликвидации кризисных явлений (социальное напряжение), в том числе по всем долговым правоотношениям, включая банковские начиная с 90 дней просрочки до выселения. Подписывать до первой реакции чиновников.

Произойдет поворот сложившейся практики претензионного и исполнительного производства в пространство кооперации и медиации, а возникший кооперативный процесс в 3 раза быстрее выплатит денежные обязательства всех своих пайщиков перед любыми кредиторами (смена агрессивных методов возврата долга на дружелюбные, путем увеличения доходов должника).

Соответственно, искореняются процессы выселения, выкупаются и замораживаются любые долги, в том числе проблемные кредиты, увеличиваются пассивные и активные доходы должника в составе кооперации (послание исполняется автоматический) и лишь затем предоставляется возможность безболезненно погасить денежный долг или списать со временем.

Процесс самоликвидации банковских кризисных явлений, с почтением к старожилам этих структур, можно, как ускорить, так и координировать с позиции проектных офисов: - Верховного Суда, коллективная медиация https://fb.me/dulatbaevyerzhan - Генеральной Прокуратуры, нулевая терпимость https://cloud.mail.ru/public/AtWP/KUaJkvxEi

Данный список можно продолжать, также как и варианты ускорения и координации процесса, улучшающего жизнь наших граждан, до тех пор, пока не будут перечислены все государственные (квази), партийные структуры, задачами которых является, исполнение антикризисных установок Главы Государства начиная с 2008 года.

С уважением, ваш соотечественник Дулатбаев Е.З.

0
0
308

Еще по теме

Идеальный продукт - Кредит доверия - Yvision.kz