Идеальный автомобиль для казахстанца
Из всех больших внедорожников выпускаемых в мире, на моих офроад-битвах не было лишь Lincoln Navigator.

Под капотом этого внедорожника, бензиновый V6 3.5 + битурбо = 450 сил. 10АКПП и полный привод.

Это идеальный автомобиль для казахстанца: Он большой (солидно), он вместительный (всем родственникам хватит места) и у него мотор 3.5 (не надо платить высокий налог).
А вот как инвестиционный проект он не очень (именно так же у нас выбирают машины), не получится продать его с выгодой.
Теперь этот автомобиль появился в Алматы, а значит есть вероятность увидеть его возможности на фоне именитых конкурентов, таких как Range Rover, Cadillac Escalade, Lexus LX570 и Infiniti QX80.
Пост из ФБ https://www.facebook.com/diyas.valikhan/posts/1955747681169714
