Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идеальное свидание

Одна моя необыкновенная знакомая из сетей "Инста" разместила пост и добавила к нему хэштэг-опрос:"Как вы представляете Ваше идеальное свидание,девочки?"  Воображение в тот же миг изобразило вот это:

Будет раннее солнечное утро,ароматный чай с жасмином, билеты на подушке... Мы летим в долины Норвегии ближайшим рейсом. Пейзажи Скандинавии захватывают нас в свой чарующий плен:горные реки,изумрудные озера,могучие леса,водопады и... величественные хребты Скьеггедаль! Лестница в небеса...,и мы вдвоём на Троллтунге. Прочь насущные проблемы! Только мы вдвоём и бесконечность... Глаза в глаза, рука об руку, дыхание в унисон, ощущение полёта и свободы! Ощущение реинкарнации наших душ в единое целое!

Евсевия

0
0
175

Еще по теме

Идеальное свидание - Yvision.kz