Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идеальное 14 февраля — полтора года нервов и отмороженные яйца

Впервые в жизни я праздную нормально день всех влюбленных...

Не уезжаю в командировку, не откачиваю пьяную пигилицу, не сижу дома один, не лежу в больнице. Можно даже сказать, что романтик впервые делают для меня... а не сам в очередной раз устраиваю чудо.

мужики, хотите тоже? рецепт прост!

1) влюбляемся

2) оказываем знаки внимания каждый божий день

3) отдаем все доходы и женимся

4) полтора года регулярно устраиваем романтические сюрпризы

5) терпим все выходки и маразмы

6) отказываемся от командировки

7) накануне заявляем, что ничего не будем делать, ибо она никогда ничего не делает

8) с позором выгнаны из дома

9) пьем всю ночь с ее родственниками

10) матаемся весь день по морозу выполняя сложные задания от ХК Барыс

11) Получаем гневное сообщение, что бы немедленно явился домой.

12) Приходим домой, и понимаем что у вас самая лучшая и любимая жена на свете!

Французский салат, оливье, мясо по французски, шампанское, дамские пальчики торт. Смонтированный фильм, украшенная комната. Вообщем Францией все дышит и пахнет... Все готовила и пекла сама. Пишу этот пост пока готовит еще какой то сюрприз...

5
8
794

Еще по теме

Идеальное 14 февраля — полтора года нервов и отмороженные яйца - Yvision.kz