Идеальное 14 февраля — полтора года нервов и отмороженные яйца
Впервые в жизни я праздную нормально день всех влюбленных...
Не уезжаю в командировку, не откачиваю пьяную пигилицу, не сижу дома один, не лежу в больнице. Можно даже сказать, что романтик впервые делают для меня... а не сам в очередной раз устраиваю чудо.

мужики, хотите тоже? рецепт прост!
1) влюбляемся
2) оказываем знаки внимания каждый божий день
3) отдаем все доходы и женимся
4) полтора года регулярно устраиваем романтические сюрпризы
5) терпим все выходки и маразмы
6) отказываемся от командировки
7) накануне заявляем, что ничего не будем делать, ибо она никогда ничего не делает
8) с позором выгнаны из дома
9) пьем всю ночь с ее родственниками
10) матаемся весь день по морозу выполняя сложные задания от ХК Барыс


11) Получаем гневное сообщение, что бы немедленно явился домой.
12) Приходим домой, и понимаем что у вас самая лучшая и любимая жена на свете!
Французский салат, оливье, мясо по французски, шампанское, дамские пальчики торт. Смонтированный фильм, украшенная комната. Вообщем Францией все дышит и пахнет... Все готовила и пекла сама. Пишу этот пост пока готовит еще какой то сюрприз...

